Светодиодный LED прожектор LEDFlood-P 160W 4000K IP66 (замена прожекторов галогенных 1500 Вт)
• экономия энергии до 90% по сравнению с галогеновыми лампами
• очень тонкий алюминиевый корпус с интегрированным радиатором и крышкой без зажима.
• увеличенный срок службы до 100 000 часов
• оснащен клапаном для регулировки разности давлений
• очень ровный свет
• высокий световой поток и светоотдача
• безопасность для человеческого зрения
• сертификаты: CE, CB, TUEV SUED
Область применения
• освещение фасадов зданий, внутренних дворов, садов, оград, гаражей, складских помещений, рекламных стендов, вывесок, витрин, стоянок, парковок, строительных площадок, футбольных полей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opple |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 160 Вт |
| Световой поток | 20000 лм |
| Степень защиты IP | 66 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Светоотдача | 140 лм/Вт |
| Размеры | |
| Длина | 37 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 6 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 115 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
Информация для заказа
- Цена: 13 528 ₴


