Магистральный светодиодный светильник LED ГАММА 60W (замена TTX 150 2х58 Вт, 1,5 метра) 1700 мм
Магистральная светодиодная система «ЛЕД ГАММА» применяется для освещения торговых залов супер/гипер маркетов, розничных магазинов, промышленных помещений, логистических складов и складских помещений с большой высотой подвеса светильников, административных, офисных и других внутренних помещений.
Преимущества продукта
• Светодиодный модуль, оптическая система и драйвер производства Vossloch Schwabe (Panasonic Group)
• Возможность выбора цвета корпуса.
• Низкий коэффициент пульсаций светового потока ( < 0,05%)
• Коэффициент мощности PF > 0,95
• Рабочее напряжение АС 198–264 В
• Широкий выбор цветовых температур: 3000K-4000K-5000K-6500K
• Высокоэффективная светодиодная магистральная система для замены светильников с люминесцентными лампами и экономией электроэнергии более 50%
• Широкий выбор оптических систем: Узкая, Средняя, Двойная Асимметричная, Рассеивающая, Асимметричная
• Высококачественные 3D линзы с невысоким UGR
• Корпус из экструдированного алюминия, любой RAL под заказ
• Монтаж в непрерывную линию или отдельными секциями

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Люмен |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 60 Вт |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для выставочных залов, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 1690 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Световая отдача | 133 лм/Вт |
| Световой поток | 8400 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
- Цена: 4 800 ₴


