Лампа LEDBulb 11 Вт аналог ЛОН (лампа накаливания) 100W E27 A60 4000К 929002299787 PHILIPS
Особенности продукта
• Полезный срок службы – 10 000 часов* (10000 hr – компания Philips декларирует полезный срок службы, при котором световой поток не опускается ниже 70% от заявленного)
Преимущества
• Простая замена устаревших ламп накаливания с помощью современной технологии
• Невероятно низкое энергопотребление: экономия минимум 80%
• Низкие эксплутационные расходы
• Равномерное светораспределение «без бликов»
• Мгновенное включение
• Не содержит ультрафиолетового и инфракрасного излучения, поэтому подходит для освещения теплочувствительных объектов
• Не содержит свинца и ртути
Области применения
• Домашние светильники, люстры и лампы, рестораны, бары, кафе, гостиницы, холлы, коридоры, лестницы, санузлы, стойки регистрации
Eco passport
Компания Philips заботится об окружающей среде и благополучии общества в целом и поэтому придерживается строгих экологических стандартов при разработке своих продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 11 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Срок службы ламп | 10000 час |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 56.2 мм |
| Длина | 102.6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1250 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| С регулировкой яркости | Нет |
- Цена: 90 ₴


