Лампа LED светодиодная 40W E27 6500К аналог ЛОН 275 Вт (лампа накаливания)
Преимущества продукта
• Свет, комфортный для глаз.
• Высокий коэффициент цветопередачи Ra > 80
• Низкое энергопотребление: экономия до 90%
• Максимальная экологичность ― не содержит свинец и ртуть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 150 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Угол свечения | 270 град. |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 275 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3600 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергоэффективности | А+ |
Информация для заказа
- Цена: 298 ₴


