Светодиодный LED прожектор EV 1000W 6400K 110000Lm
Основные преимущества:
• широкий диапазон рабочих напряжений (от 180 до 260В)
• высокий световой поток и светоотдача
• номинальный срок службы 30 000 часов
Область применения
• освещение фасадов зданий, внутренних дворов, садов, складских помещений, стоянок, парковок, промышленных зданий

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 110000 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Размеры | |
| Высота | 84 см |
| Длина | 94 см |
| Ширина | 12 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 85 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Угол излучения света | 100 град. |
Информация для заказа
- Цена: 30 425 ₴


