Корпус светильника DP T8 LED 1х1500 мм IP65 для светодиодных LED ламп Osram LEDVANCE ГЕРМЕТИЧНЫЙ 4058075312470
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4058075312470
1 030 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Корпус светильника серии DAMP PROOF 1500 1XLAMP HOUSING IP65 LEDVANCE 4058075312470
Стандарты CE/TÜV SÜD/RoHS

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество ламп | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цоколь | G13 |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 1565 мм |
| Ширина | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴


