

Корпус светильника DP T8 LED 2х600 мм IP65 для светодиодных LED ламп Osram LEDVANCE, ГЕРМЕТИЧНЫЙ 4099854118074
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4099854118074
891 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Корпус светильника серии DAMP PROOF 600 2XLAMP HOUSING IP65 LEDVANCE 4099854118074
Стандарты CE/TÜV SÜD/RoHS

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество ламп | 2 шт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цоколь | G13 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 655 мм |
| Ширина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 891 ₴


