

Светодиодный LED светильник Sonata 36W 1200 mm 6500К 3000 Lm (замена ЛПО 2х36) накладной
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: B-LO-0909
586,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодный накладной линейный светильник 36Вт 6500К (аналог ЛПО 2х36)
Преимущества продукта
• эффективность до 83 Лм/Вт
• широкий диапазон рабочих напряжений (от 180 до 240В)
• экономия эксплуатационных расходов за счет длительного срока службы, отсутствие пульсаций светового потока
• отсутствие ультрафиолетового и инфракрасного излучения, безопасность для человеческого зрения
• простота монтажа, демонтажа и эксплуатации
• время включения 0,01 сек.
• срок службы (при работе 5 часов в сутки) 14 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 36 Вт |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для торговых площадей, Для медицинских учреждений, Для учебных заведений, Для офисных помещений |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 25000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 1152 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Световой поток | 30000 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
Информация для заказа
- Цена: 586,30 ₴


