Светодиодный ультратонкий светильник PANEL LED PL CMFT 1200 P 33W 830 PS 4099854002731
Основные преимущества
• отсутствие ультрафиолетового излучения, экологичность ― не содержат токсических, химических веществ (паров ртути)
• специальная конструкция светильника, обеспечивающая равномерное распределение света
• внешний драйвер для расширенной гибкости
• отсутствие пульсаций светового потока
• очень тонкий алюминиевый корпус (всего 10,5 мм) и матовая белая рама

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Мощность | 33 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет корпуса | Белый |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для учебных заведений, Для торговых площадей |
| Вес | 3000 г |
| Срок службы | 50000.0 |
| Характеристики излучения | |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Световой поток | 4320 лм |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Угол излучения света | 110 град. |
| Световая отдача | 130 |
| Размеры | |
| Длина | 1195 мм |
| Высота | 9.0 |
| Ширина | 295 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
Информация для заказа
- Цена: 4 383 ₴


Отправка с 30 июня 2026