Потолочный светодиодный светильник / панель LED 36 Вт 600 х 300 мм 6500K
Потолочные светодиодные светильники отлично подойдут для освещения как офисных, так и общественных, административных зданий. Как правило, они устанавливаются очень просто и быстро, без выполнения слишком сложных ремонтных и монтажных работ, а выглядят очень стильно и элегантно.
Светодиодный встроенный светильник (панель) с опаловым рассеивателем
ОСОБЕННОСТИ
• Мягкий и равномерный световой поток
• Эффективность до 90 Лм/Вт
• Широкий диапазон рабочих напряжений (от 170 до 264В)
• Тонкий и стильный корпус позволяет решить любые сложные дизайнерские задачи
• Мгновенное включение, отсутствие мигания
ПРИМЕНЕНИЕ
• Офисно-административные помещения, коридоры, торговые залы и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 35000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3240 лм |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴


