Светодиодный LED светильник ROUND M 15W 6500К 1120 Lm IP54 ELM
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26-0030
247,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Светодиодный энергосберегающий настенно - потолочный LED светильник ROUND 15 вт IP54 для ЖКХ
Светильники LED являются энергоэффективным аналогом стандартных светильников НПБ / НПП (круг 100) по форме, размерам и светотехническим характеристикам. Светодиодный светильник с интегрированными светодиодными модулями предназначен для общего освещения: промышленных и сельскохозяйственных объектов, теплиц, складов, гаражей, подвалов, автопарковок, тоннелей, автомоек, кухонных, душевых и прочих помещений с повышенным содержанием пыли и влаги. Наилучшее решение для ОСББ и ЖКХ. Компактный размер, обтекаемая современная форма позволяют применять светильник в помещениях различного профиля. Прочный, легкий, негорючий рассеиватель и корпус из прочных полимеров обеспечивают относительную долговечность. Cветильник отвечает требованиям безопасности СЕ, европейских стандартов IEC 60598, EN 55015 и действующего в нашей стране регламента безопасности низковольтного оборудования.
• Обладает степенью защиты от пыли и влаги IP54, подходит как для внутреннего, так и для наружного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 15 Вт |
| Световой поток | 1120 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Размеры | |
| Высота | 8 см |
| Диаметр | 21 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 85 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 25000 |
| Форма | Круглая |
- Цена: 247,20 ₴


