Светодиодный LED светильник Круг 9W 5000К 800Lm IP65 Videx, для ЖКХ
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 24360
220 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Светодиодный энергосберегающий настенно - потолочный пылевлагозащищенный светильник 9W
Светодиодный светильник с интегрированными светодиодными модулями предназначен для общего освещения: промышленных и сельскохозяйственных объектов, теплиц, складов, гаражей, подвалов, автопарковок, тоннелей, автомоек, кухонных, душевых и прочих помещений с повышенным содержанием пыли и влаги.
Преимущества продукта
• Высокая эффективность светодиодов 83 Лм/Вт
• Высокий коэффициент цветопередачи Ra > 80
• Драйвер с высоким КПД
• Широкий диапазон рабочих напряжений (от 100 до 265 В)
• Широкий диапазон рабочих температур (от – 30 до + 50 °С)
• Удобство монтажа
• Обладает степенью защиты от пыли и влаги IP65, подходит как для внутреннего, так и для наружного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 9 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 63 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 800 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 5000 |
| Минимальная цветовая температура | 5000 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 40000 |
- Цена: 220 ₴


