Светодиодный LED светильник CANTATA 40Вт 4000К 4000Lm 595х595мм Electrum, замена ЛВО 4х18
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1924
1 700 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодный ультратонкий светильник CANTATA 40W 4000К
Прямая замена растровых встраиваемых светильников ЛВО 4х18
Основные преимущества
• эффективность до 100 Лм/Вт
• отсутствие ультрафиолетового излучения, экологичность ― не содержат токсических, химических веществ (паров ртути)
• специальная конструкция светильника, обеспечивающая равномерное распределение света
• угол рассеивания света 100°
• время включения 0,01 сек
• отсутствие пульсаций светового потока
• широкий диапазон рабочих напряжений (от 175 до 265В)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 40 Вт |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для торговых площадей, Для медицинских учреждений, Для учебных заведений, Для офисных помещений |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Срок службы | 25000 час |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Световой поток | 4000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴


