Светодиодный LED прожектор 100W 6500K 8 000Lm SMD
Прожекторы LED являются энергоэффективной заменой галогенных прожекторов. Они обладают степенью защиты от пыли и влаги IP65 и подходят как для внутреннего, так и для наружного использования.
Область применения
• освещение фасадов зданий, внутренних дворов, садов, оград, гаражей, складских помещений, рекламных стендов, вывесок, витрин, стоянок, парковок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 8000 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Размеры | |
| Высота | 24 см |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 3 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 70 |
| Угол излучения света | 100 град. |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴


