Светодиодный накладной светильник 18Вт (аналог ЛПО 2х18)
Светодиодный светильник предназначен для освещения офисно-административных и общественных помещений, торговых залов, объектов ЖКХ, муниципальных объектов, объектов промышленной и коммерческой недвижимости, больниц, школ.
Преимущества продукта
• металлический корпус
• высокий световой поток и светоотдача
• экономия эксплуатационных расходов за счет длительного срока службы
• коэффициент пульсаций светового потока < 2%
• безопасность для человеческого зрения
• простота монтажа, демонтажа и эксплуатации
• время включения 0,01 сек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elmar |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 18 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1500 лм |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


