Лампа LED светодиодная A95 20W E27 4100К аналог ЛОН 200Вт (лампа накаливания)
Преимущества продукта
• Свет, комфортный для глаз.
• Высокий коэффициент цветопередачи Ra > 80
• Низкое энергопотребление: экономия до 90%
• Максимальная экологичность ― не содержит свинец и ртуть
• Знакомый внешний вид по размерам совпадающий с традиционной лампой – подходит ко всем светильникам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Минимальная цветовая температура | 4100 К |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 220 град. |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 95 мм |
| Длина | 129 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1800 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергоэффективности | А+ |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴


