



Корпус светильника Atom 771 218 2х600мм для светодиодных LED ламп T8 IP67 (Германия) герметичный промышленный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 771218
1 087 ₴
Показать оптовые ценыСветильник Atom 771/218-PС PA LED TUBE T8 IP65 1L имеет высокую степень защиты от пыли и грязи и проникновения воды IP 67, благодаря высококачественному уплотнителю корпуса. Вы можете использовать светильник в помещениях с повышенным содержанием пыли и влаги в воздухе склады, производственные цеха, фермы, ангары, автомобильные парковки, гаражи, бассейны. Крепление светильника не составит никакого труда электрические компоненты монтируются сразу же на корпус светильника
Что касается корпуса, то он изготовлен из невоспламеняющегося армированного стекловолокном полиэстера светло-серого цвета (RAL 7035), а рассеиватель производится в следующих вариантах: из поликарбоната и полиметилметакрилата. Данный материал обладает хорошей термостойкостью и устойчив к умеренным механическим воздействиям, а также способен противостоять воздействию многим химическим веществам и погодным условиям.
Используются только европейские комплектующие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atom |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество ламп | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 99 мм |
| Длина | 669 мм |
| Ширина | 116 мм |
- Цена: 1 087 ₴


