Светодиодный ультратонкий светильник / панель OMEGA 40W 4000К с накладной рамкой в комплекте
Прямая замена растровых светильников ЛПО 4х18
Основные преимущества
• эффективность до 80 Лм/Вт
• отсутствие ультрафиолетового излучения
• экологичность ― не содержат токсических, химических веществ (паров ртути)
• специальная конструкция светильника, обеспечивающая равномерное распределение света
• угол рассеивания света 180°
• время включения 0,01 сек
• отсутствие пульсаций светового потока
• широкий диапазон рабочих напряжений (от 110 до 240В)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 40 Вт |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для торговых площадей, Для медицинских учреждений, Для учебных заведений, Для офисных помещений |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 25000 час |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Световой поток | 3200 лм |
Информация для заказа
- Цена: 1 842,50 ₴


