Светодиодная ультратонкая панель 6W 4000К B-LD-0735 Electrum
Основные преимущества
• эффективность до 70 Лм/Вт
• экологичность ― не содержат токсических, химических веществ (паров ртути)
• специальная конструкция светильника, обеспечивающая равномерное распределение света
• время включения 0,01 сек
• широкий диапазон рабочих напряжений (от 170 до 240В)
• отсутствие пульсаций светового потока
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для торговых площадей, Для медицинских учреждений, Для учебных заведений, Для офисных помещений |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 6 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 300 лм |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴



