Лампа светодиодная LED Т8 18W 1200мм 1620Lm G13 6500K ElectroHouse
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EH-LMP-1282
96 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа светодиодная Led T8 120cм 18W G13 6500K
• эффективность светодиодов 90 Лм/Вт
• высокий коэффициент цветопередачи Ra > 80
• время включения 0,01 сек.
• cветодиодные лампы не содержат ртути и не излучают УФ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1620 лм |
Информация для заказа
- Цена: 96 ₴


