Лампа светодиодная CorePro LED PLC 9,5W 4000К 4P G24q-3 1100Lm (замена PL-C 26W/840/4P) PHILIPS 929003758102
- В наличии
- Код: 929003758102
694 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Лампа LED светодиодная CorePro LED PLC 9,5W 840 4P G24q-3 929003758102 PHILIPS
Лампа LED PLC 9,5Вт аналог лампы КЛЛ 26Вт 4Р, применяемой в светильниках типа Downlight
Преимущества продукта
• Безупречное качество освещения благодаря лучшей цветопередаче
• Свет, комфортный для глаз
• Равномерное светораспределение благодаря контролю постоянства светового потока
• Мгновенное включение и высокая яркость сразу после включения
• Однородный свет благодаря высокому качеству продукта
• Не требует частой замены. Гарантия существенной экономии денежных средств
• Низкое энергопотребление: экономия до 90%
• Максимальная экологичность ― не содержит свинец и ртуть
• Улучшенная система теплоотвода обеспечивает продолжительный срок службы
• Высокая эффективность драйвера до 90% экономии для потребителя
• Значительное уменьшение веса благодаря использованию легких компонентам
• В составе драйвера нет вредных веществ
Eco passport
Компания Philips заботится об окружающей среде и благополучии общества в целом и поэтому придерживается строгих экологических стандартов при разработке своих продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G24q-3 |
| Мощность | 9.5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 26 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1100 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Диаметр | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная цветовая температура | 4000 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 83 |
| Диммируемость | Нет |
- Цена: 694 ₴


