Светодиодный энергосберегающий настенно - потолочный LED светильник Овал 12 вт IP54 для ЖКХ
Светильники LED являются энергоэффективным аналогом стандартных светильников НПБ / НПП (овал 60) по форме, размерам и светотехническим характеристикам. Светодиодный светильник с интегрированными светодиодными модулями предназначен для общего освещения: промышленных и сельскохозяйственных объектов, теплиц, складов, гаражей, подвалов, автопарковок, тоннелей, автомоек, кухонных, душевых и прочих помещений с повышенным содержанием пыли и влаги. Наилучшее решение для ОСББ и ЖКХ
Преимущества продукта
• Высокая эффективность светодиодов 75 Лм/Вт
• Высокий коэффициент цветопередачи Ra > 80
• Широкий диапазон рабочих напряжений (от 175 до 264 В)
• Широкий диапазон рабочих температур (от – 30 до + 40 °С)
• Обладает степенью защиты от пыли и влаги IP54, подходит как для внутреннего, так и для наружного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 12 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6500 |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Овальная |
- Цена: 255 ₴


