Светодиодный светильник Spot-FP LED fix 7W 3000K 530Lm IP65 Downlight OSRAM LEDVANCE 4058075127333
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 4058075127333
Отправка с 24 июня 20261 128 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодный светильник Spot-FP LED fix 7W 3000K 530 Lm IP65 OSRAM 4058075000209
Непосредственная альтернатива галогеновым спотам. Невидимый свет точечного светильника LEDVANCE: угол отсечки — 70°, глубоко встраиваемый источник света для удобного регулирования слепящей яркости
Основные преимущества
• эффективность до 90 Лм/Вт
• специальная конструкция светильника, обеспечивающая равномерное распределение света
• время включения 0,01 сек
• отсутствие пульсаций светового потока
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность | 7 Вт |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для торговых площадей, Для медицинских учреждений, Для учебных заведений, Для офисных помещений |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Срок службы | 30000 час |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Высота | 72 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Световой поток | 530 лм |
| Угол излучения света | 38 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр монтажа, мм | 68 |
Информация для заказа
- Цена: 1 128 ₴


