Лампа LED EDISON RF ST60 6,5W 2700К FIL 730Lm E27 OSRAM светодиодная филаментная
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 4058075269804
Отправка с 29 мая 2026246 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа светодиодная LED ST60 6,5W 827 FIL E27 OSRAM 4058075269804
Преимущества продукта
• Высокая эффективность светодиодов 134 Лм/Вт
• Лампы без нанесения с инновационной технологией "Филаментные светодиодные лампы"
• Идеально подходит для декоративного освещения
• Очень низкое энергопотребление
• Отсутствие УФ-излучения, а также ближнего инфракрасного излучения в световом пучке
• Моментальная подача 100 % светового потока, нет задержки на розжиг
• Правильная работа даже при низких температурах
Область применения
• Освещение общего назначения, бытовое использование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Мощность | 6.5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 300 град. |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 143 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 730 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 64 |
| Индекс цветопередачи Ra | ≥80 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество включений | 100 000 |
| Максимальная цветовая температура | 2700 |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴


