Лампа LED VALUE CL B40 5W 4000К 470Lm E14 FR OSRAM 4052899973367
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 4052899973367
Отправка с 29 мая 202649 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа светодиодная LED VALUE CL B40 5W 840 E14 FR 4052899973367 OSRAM
Преимущества продукта
• Очень низкое энергопотребление
• Сниженная теплопроизводительность (по сравнению со стандартной эталонной лампой)
• Устойчивость к ударам и вибрации благодаря использованию светодиодной технологии
• Отсутствие УФ-излучения, а также ближнего инфракрасного излучения в световом пучке
• Моментальная подача 100 % светового потока, нет задержки на розжиг
• Не подходит для использования с регуляторами силы света
Область применения
• Освещение общего назначения, бытовое использование, люстры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 10000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 470 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 38 |
| Количество включений | 100 000 |
| Максимальная цветовая температура | 4000 |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴


