Лампа светодиодная LED Т8 24W 1500мм G13 6400K
Светодиодная лампа Т8 с цоколем G13 24W 6400K аналог стандартной люминисцентной лампы Т8 с цоколем G13. Заменяет люминисцентную лампу 58 Вт, потребляемая мощость 24 Вт. Такие преимущества светодиодных ламп, как высокий ресурс работы, отсутствие вредных для здоровья человека веществ, моментальное включение и отсутствие мерцания, которое может пагубно влиять на зрение, делают светодиодные лампы Т8 прекрасным вариантом для тех людей, которые заботятся не только о качестве используемой продукции, но и о собственном комфорте и безопасности здоровья. А потребление лампой Т8 всего 24-х Вт электроэнергии по сравнению с 58-мью Вт в люминесцентном варианте поможет насладиться не только качественным освещением, но и существенной экономией ресурсов истрачиваемых на электроэнергию. Лампы отлично подходят для освещения офисных кабинетов, магазинов, банков, ресторанов и других помещений.
Преимущества продукта
• эффективность светодиодов 96 Лм/Вт
• высокий коэффициент цветопередачи Ra > 75
• широкий диапазон рабочих напряжений (от 85 до 265 В)
• угол рассеивания света 120°
• время включения 0,01 сек.
• cветодиодные лампы не содержат ртути и не излучают УФ
• низкое потребление электричества способствует снижению выбросов СО2 в атмосферу
Минимальный заказ 50 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2200 лм |
- Цена: 150 ₴


