Лампа светодиодная LEDtube 600mm 8W 765 Т8 G13 929001184808 PHILIPS
Доступное решение на основе светодиодов
LEDtube ─ это самое доступное достойное решение на основе светодиодов для замены люминесцентных ламп Т8. Изделие дает эффект естественного света при общем освещении и обеспечивает постоянную экономию энергии─ экологичное решение.
Преимущества продукта
• Минимализирует общие расходы на освещение
• Предлагает самую дешевую и простую модернизацию технологии светодиодного освещения
• Безупречное качество освещения благодаря лучшей цветопередаче
• Свет, комфортный для глаз
• Однородный свет благодаря высокому качеству продукта
• Равномерное светораспределение благодаря контролю постоянства светового потока
• Мгновенное включение и высокая яркость сразу после включения
• Не требует частой замены. Гарантия существенной экономии денежных средств
• Максимальная экологичность ― не содержит свинец и ртуть
• Улучшенная система теплоотвода обеспечивает продолжительный срок службы
• Высокая эффективность драйвера до 90% экономии для потребителя
• Значительное уменьшение веса благодаря использованию легких компонентам
• В составе драйвера нет вредных веществ
Особенности продукта
• Энергосбережение до 50% по сравнению с люминесцентными лампами
• Работает в два раза дольше люмнесцентных ламп
Области применения
• Офисные помещения, торговые залы, школы, больницы, автостоянки и крытые городские парковки, склады и холодильные помещения, вывески
Eco passport
Компания Philips заботится об окружающей среде и благополучии общества в целом и поэтому придерживается строгих экологических стандартов при разработке своих продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 240 град. |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 800 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | -30 (min), 45 (max) C |
- Цена: 92 ₴


