Лампа светодиодная LED STAR CLASSIC B40 5.7W 827 E14 FR 4052899326453 OSRAM
Преимущества продукта
• Очень низкое энергопотребление
• Сниженная теплопроизводительность (по сравнению со стандартной эталонной лампой)
• Устойчивость к ударам и вибрации благодаря использованию светодиодной технологии
• Отсутствие УФ-излучения, а также ближнего инфракрасного излучения в световом пучке
• Моментальная подача 100 % светового потока, нет задержки на розжиг
• Простая прямая замена обычных ламп накаливания
• Не подходит для использования с регуляторами силы света
Область применения
• Освещение общего назначения, бытовое использование, люстры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Свеча |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 5.7 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Срок службы ламп | 10000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 470 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 38 |
| Количество включений | 50 000 |
| Максимальная цветовая температура | 2700 |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴


