Лампа светодиодная LED STAR VALUE A60 8,5W 827 E27 4052899326842 OSRAM
Преимущества продукта
• Очень низкое энергопотребление
• Устойчивость к ударам и вибрации благодаря использованию светодиодной технологии
• Отсутствие УФ-излучения, а также ближнего инфракрасного излучения в световом пучке
• Моментальная подача 100 % светового потока, нет задержки на розжиг
• Может без проблем устанавливаться вместо обычных ламп
• Сниженная теплопроизводительность (по сравнению со стандартной эталонной лампой)
Область применения
• Бытовое использование, освещение общего назначения, использование на открытом воздухе только в светильниках для наружного использования (минимум IP65)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 85 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Срок службы ламп | 10000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 806 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴


