Лампа LED PAR16 80 36° 6,9W 2700К 575lm GU10 OSRAM гарантия 3 года 4058075608894
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 4058075608894
Отправка с 29 мая 2026159 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Лампа светодиодная LED PAR16 80 36° 6,9W 827 GU10 4058075608894 OSRAM
Преимущества продукта
• Идеально подходит для установки в экономичные точечные светильники
• Альтернатива галогенным лампам с питанием от сетевого напряжения
• Очень низкое энергопотребление
• Безртутные лампы
• Отсутствие УФ-излучения, а также ближнего инфракрасного излучения в световом пучке
• Устойчивость к ударам и вибрации благодаря использованию светодиодной технологии
• Эффективное генерирование белого света
• Профессиональное терморегулирование
Область применения
• Направленное освещение для создания акцентов
• Демонстрационные короба и витрины магазинов
• Розничные торговые центры и выставочные помещения
• Направленное освещение таких чувствительных к нагреву объектов, как продукты питания, растения и т.д.
• Использование на открытом воздухе только в светильниках для наружного использования (минимум IP65)
• Источники направленного света
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Мощность | 6.9 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 36 град. |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | GU10 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 58 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 575 лм |
- Цена: 159 ₴


