Светодиодная лампа CorePro LEDbulb ND 10-75W A60 E27 3000K PHILIPS 1055Lm 929003607508
- В наличии
- Код: 929003607508
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Лампа LED светодиодная CorePro LEDbulb ND 10-75W A60 E27 830 929003607508 PHILIPS
Преимущества продукта
• Безупречное качество освещения благодаря лучшей цветопередаче
• Свет, комфортный для глаз
• Равномерное светораспределение благодаря контролю постоянства светового потока
• Мгновенное включение и высокая яркость сразу после включения
• Однородный свет благодаря высокому качеству продукта
• Не требует частой замены. Гарантия существенной экономии денежных средств
• Низкое энергопотребление: экономия до 90%
• Максимальная экологичность ― не содержит свинец и ртуть
• Специальный пластик обеспечивает надежную защиту лампы
• Знакомый внешний вид по размерам совпадающий с традиционной лампой – подходит ко всем светильникам
• Улучшенная система теплоотвода обеспечивает продолжительный срок службы
• Высокая эффективность драйвера до 90% экономии для потребителя
• Значительное уменьшение веса благодаря использованию легких компонентам
• В составе драйвера нет вредных веществ
• Невероятно долгий срок службы: 15 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 75 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1055 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 103 мм |
| Диаметр | 60 мм |
- Цена: 120 ₴


