Лампа світлодіодна CorePro LEDbulb ND 13-100W 1521lm E27 6500K PHILIPS 929002307008
- В наличии
- Код: 929002307008
156 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Лампа LED светодиодная CorePro LEDbulb ND 13-100W 1521lm E27 6500K PHILIPS 929002307008
Преимущества продукта
• Безупречное качество освещения благодаря лучшей цветопередаче
• Свет, комфортный для глаз
• Равномерное светораспределение благодаря контролю постоянства светового потока
• Мгновенное включение и высокая яркость сразу после включения
• Однородный свет благодаря высокому качеству продукта
• Невероятно долгий срок службы: 15 лет
• Низкое энергопотребление: экономия до 90%
• Максимальная экологичность - не содержит свинец и ртуть
• Специальный пластик обеспечивает надежную защиту лампы
• Знакомый внешний вид по размерам совпадающий с традиционной лампой – подходит ко всем светильникам
• Улучшенная система теплоотвода обеспечивает продолжительный срок службы
• Высокая эффективность драйвера до 90% экономии для потребителя
• Значительное уменьшение веса благодаря использованию легких компонентам
• В составе драйвера нет вредных веществ
Eco passport
Компания Philips заботится об окружающей среде и благополучии общества в целом и поэтому придерживается строгих экологических стандартов при разработке своих продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 13 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Угол свечения | 150 град. |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1521 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 108 мм |
| Диаметр | 60 мм |
- Цена: 156 ₴


