Лампа LED VALUE CL A60 7W 2700К FIL 806 Lm E27 OSRAM светодиодная филаментная 4058075819658
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4058075819658
69 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа светодиодная LED VALUE CL A60 7W 827 FIL E27 OSRAM 4058075819658
Преимущества продукта
• Лампы без нанесения с инновационной технологией "Филаментные светодиодные лампы"
• Идеально подходит для декоративного освещения
• Очень низкое энергопотребление
• Конструкция, размеры, световой поток сопоставимы с лампами накаливания или галогенными лампами
• Отсутствие УФ-излучения, а также ближнего инфракрасного излучения в световом пучке
• Моментальная подача 100 % светового потока, нет задержки на розжиг
• Простая прямая замена обычных ламп накаливания
• Правильная работа даже при низких температурах
Область применения
• Освещение общего назначения, бытовое использование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 300 град. |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 105 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 806 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи Ra | ≥80 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество включений | 100 000 |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴


