
Светодиодный LED светильник 12 Вт LEO IP20 4000К 780 Lm Electrum
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: B-LD-0739
196 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодная ультратонкая панель 12W 4000К B-LD-0739 Electrum
Основные преимущества
• эффективность до 70 Лм/Вт
• экологичность ― не содержат токсических, химических веществ (паров ртути)
• специальная конструкция светильника, обеспечивающая равномерное распределение света
• угол рассеивания света 120°
• время включения 0,01 сек
• широкий диапазон рабочих напряжений (от 170 до 240В)
• отсутствие пульсаций светового потока
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 12 Вт |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для торговых площадей, Для медицинских учреждений, Для учебных заведений, Для офисных помещений |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Срок службы | 30000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Световой поток | 780 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | Алюминиевый сплав |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴


