Лампа филаментная Vintage LED EDISON ST35 4W 824 E27 OSRAM светодиодная
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4052899962095
230 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа светодиодная Vintage LED ST35 4W 824 FILGD E27 4052899962095 OSRAM
Преимущества продукта
• Очень низкое энергопотребление
• Устойчивость к ударам и вибрации благодаря использованию светодиодной технологии
• Отсутствие УФ-излучения, а также ближнего инфракрасного излучения в световом пучке
• Моментальная подача 100 % светового потока, нет задержки на розжиг
• Лампы без нанесения с инновационной технологией "Филаментные светодиодные лампы"
• Сниженная теплопроизводительность (по сравнению со стандартной эталонной лампой)
Область применения
• Бытовое использование, освещение общего назначения, идеально подходит для декоративного освещения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Минимальная цветовая температура | 2400 К |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 300 град. |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 35 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 143 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 410 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зажигания | < 0,5 s |
| Диаметр | 64 |
| Индекс цветопередачи Ra | ≥80 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество включений | 100 000 |
| Максимальная цветовая температура | 2400 |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴


