Лампа светодиодная LED GLOB CL G125 60 7W 827 FIL E27 4099854054174 OSRAM
Преимущества продукта
• Очень низкое энергопотребление
• Устойчивость к ударам и вибрации благодаря использованию светодиодной технологии
• Отсутствие УФ-излучения, а также ближнего инфракрасного излучения в световом пучке
• Моментальная подача 100 % светового потока, нет задержки на розжиг
• Может без проблем устанавливаться вместо обычных ламп
• Сниженная теплопроизводительность (по сравнению со стандартной эталонной лампой)
Область применения
• Бытовое использование, освещение общего назначения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 7 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Угол свечения | 300 град. |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 806 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Диаметр | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴


Отправка с 29 мая 2026