Лампа светодиодная PAR 30W E27 4000К 2700Lm ELECTRUM мощная промышленная A-LP-1081
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1947
294 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа LED светодиодная PAR 30W E27 4000К LP-30 ELECTRUM (A-LP-1947) аналог ЛОН 300 Вт (лампа накаливания)
• высокая эффективность светодиодов 90 Лм/Вт
• высокий коэффициент цветопередачи Ra > 80
• широкий диапазон рабочих напряжений (от 175 до 250 В)
• cвет, комфортный для глаз
• не требует частой замены, гарантия существенной экономии денежных средств
• низкое энергопотребление: экономия до 90%
• максимальная экологичность ― не содержит свинец и ртуть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 220 град. |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 185 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2650 лм |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴


