Лампа LED Star CL A75 10W 2700K E27 1060 Lm OSRAM (замена 100Вт) 4052899971028
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4052899971028
69 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Лампа светодиодная LED Star CL A75 10W 2700K FR E27 1060Lm 4052899971028 OSRAM
Преимущества продукта
• Очень низкое энергопотребление
• Эффективность 101 Лм/Вт
• Устойчивость к ударам и вибрации благодаря использованию светодиодной технологии
• Отсутствие УФ-излучения, а также ближнего инфракрасного излучения в световом пучке
• Моментальная подача 100 % светового потока, нет задержки на розжиг
• Может без проблем устанавливаться вместо обычных ламп
• Сниженная теплопроизводительность (по сравнению со стандартной эталонной лампой)
• 100% ErP-соответствие европейским нормам безопасности в электроосветительном оборудовании
• Одинаковые цвета от каждого из светодиодов –бинновка по внутренним стандартам OSRAM, как производителя светодиодов.
• CEI 62560 стандарт безопасности, CEI 62612 стандарт по тех. показателям, EN 55015 ЭМС (электромагнитная совместимость), EN 61547 ЭМС, EN 61000 ЭМС, CEI 62471безопасность для глаз, RoHS отсутствие вредных материалов
Область применения
• Бытовое освещение, освещение общего назначения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Срок службы ламп | 10000 час |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 75 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1060 лм |
- Цена: 69 ₴


