
Светодиодный LED светильник 15 Вт LEO IP20 4000К 1260Lm Electrum
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: B-LD-1818
236 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодная ультратонкая панель 15W 4000К B-LD-1818 Electrum
Основные преимущества
• отсутствие ультрафиолетового излучения
• экологичность ― не содержат токсических, химических веществ (паров ртути)
• специальная конструкция светильника, обеспечивающая равномерное распределение света
• время включения 0,01 сек
• широкий диапазон рабочих напряжений (от 170 до 240В)
• отсутствие пульсаций светового потока
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для торговых площадей, Для медицинских учреждений, Для учебных заведений, Для офисных помещений |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 15 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1260 лм |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Световая отдача | 85 лм/Вт |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 188 мм |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴


