Лампа светодиодная CorePro LED PLC 6,5W 3000К 4P G24q-2 600 Lm PHILIPS (замена PL-C 18W 830 4P) 929003757802
- В наличии
- Код: 929003757802
619 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Лампа LED светодиодная CorePro LED PLC 6.5W 830 4P G24q-2 929003757802 PHILIPS
Преимущества продукта
• Безупречное качество освещения благодаря лучшей цветопередаче
• Свет, комфортный для глаз
• Равномерное светораспределение благодаря контролю постоянства светового потока
• Мгновенное включение и высокая яркость сразу после включения
• Однородный свет благодаря высокому качеству продукта
• Не требует частой замены. Гарантия существенной экономии денежных средств
• Низкое энергопотребление: экономия до 90%
• Максимальная экологичность ― не содержит свинец и ртуть
• Улучшенная система теплоотвода обеспечивает продолжительный срок службы
• Высокая эффективность драйвера до 90% экономии для потребителя
• Значительное уменьшение веса благодаря использованию легких компонентам
• В составе драйвера нет вредных веществ
Eco passport
Компания Philips заботится об окружающей среде и благополучии общества в целом и поэтому придерживается строгих экологических стандартов при разработке своих продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Мощность | 6.5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | G24q-2 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 28 мм |
| Длина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 600 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная цветовая температура | 3000 |
| Диммируемость | Нет |
- Цена: 619 ₴


