Лампа светодиодная CorePro LED PLC 6,5W 4000К 2P G24d-2 650 Lm PHILIPS (замена PL-C 18W 840 2P) 929001201502
- В наличии
- Код: 929001201502
427 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Лампа LED светодиодная CorePro LED PLC 6.5W 840 2P G24d-2 929001201502 PHILIPS (замена лампы PL-C 18W 840 2P)
Преимущества продукта
• Безупречное качество освещения благодаря лучшей цветопередаче
• Свет, комфортный для глаз
• Равномерное светораспределение благодаря контролю постоянства светового потока
• Мгновенное включение и высокая яркость сразу после включения
• Однородный свет благодаря высокому качеству продукта
• Не требует частой замены. Гарантия существенной экономии денежных средств
• Низкое энергопотребление: экономия до 90%
• Максимальная экологичность ― не содержит свинец и ртуть
• Улучшенная система теплоотвода обеспечивает продолжительный срок службы
• Высокая эффективность драйвера до 90% экономии для потребителя
• Значительное уменьшение веса благодаря использованию легких компонентам
• В составе драйвера нет вредных веществ
Eco passport
Компания Philips заботится об окружающей среде и благополучии общества в целом и поэтому придерживается строгих экологических стандартов при разработке своих продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 6.5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | G24d-2 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 28 мм |
| Длина | 147 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 650 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммируемость | Нет |
| Максимальная цветовая температура | 4000 |
- Цена: 427 ₴


