Лампа светодиодная MAS LEDtube 1500mm 21,7W 3000K UO 3400Lm Т8 G13 PHILIPS 929002998502
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 929002998502
Отправка с 29 мая 20261 259 ₴
Показать оптовые ценыЛампа светодиодная MASTER LEDtube 1500mm 21,7W 830 Т8 G13 929002998502 PHILIPS c самым высоким световым потоком
Преимущества продукта
• Материал колбы - пластик
• Предлагает самую дешевую и простую модернизацию технологии светодиодного освещения
• Безупречное качество освещения благодаря лучшей цветопередаче
• Свет, комфортный для глаз
• Однородный свет благодаря высокому качеству продукта
• Равномерное светораспределение благодаря контролю постоянства светового потока
• Сверхдлительный срок службы (75 000 часов)
• Количество включений - 200 000
• Соответствует ЄС RoHS
Области применения
• Офисные помещения, торговые залы, школы, супермаркеты, больницы, автостоянки и крытые городские парковки, склады и холодильные помещения, вывески, уличное и дорожное освещение
Eco passport
Компания Philips заботится об окружающей среде и благополучии общества в целом и поэтому придерживается строгих экологических стандартов при разработке своих продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Мощность | 21.7 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 75000 час |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 160 град. |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3700 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 26 |
| Индекс цветопередачи | ≥80 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Коэффициент мощности | 0.9 (min) - |
| Рабочая температура | -20 (min), 45 (max) C |
- Цена: 1 259 ₴


