Корпус светильника ЛПП 1х1200 мм для светодиодных LED ламп IP65, герметичный промышленный
- В наличии
- Код: 39734
305 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Корпус пылевлагозащищенного светильника 1 х 1200 мм для светодиодных ламп IP 65
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 61 мм |
| Длина | 1260 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴


