Лампа LED светодиодная A55 7W E27 4000К ELECTRUM аналог ЛОН 60Вт (лампа накаливания)
Преимущества продукта
• Свет, комфортный для глаз
• Не требует частой замены. Гарантия существенной экономии денежных средств
• Низкое энергопотребление: экономия до 90%
• Максимальная экологичность ― не содержит свинец и ртуть
• Специальный пластик обеспечивает надежную защиту лампы
• Знакомый внешний вид по размерам совпадающий с традиционной лампой – подходит ко всем светильникам
• Широкий диапазон рабочих напряжений (от 175 до 250В)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 240 град. |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 55 мм |
| Длина | 104 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 630 лм |
Информация для заказа
- Цена: 82 ₴


