Светодиодный LED светильник АЛЬФА 34Вт 595х595мм 4000К 4100Lm IP44, встраиваемый, 3 года гарантиии
- Нет в наличии
- Код: 1004833
1 930 ₴
Потолочные светодиодные светильники отлично подойдут для освещения как офисных, так и общественных, административных зданий. Как правило, они устанавливаются очень просто и быстро, без выполнения слишком сложных ремонтных и монтажных работ, а выглядят очень стильно и элегантно. Помимо того, что такие светильники производят качественный свет, который не вредит глазам и способствует созданию оптимальных рабочих условий, они еще и способны отлично подчеркнуть стиль помещения, превосходно вписаться в него. К тому же, они значительно опережают прочие осветительные приборы по экономичности: как правило, потолочный светодиодный светильник потребляет примерно в 10 раз меньше электроэнергии, чем обычный, и может эффективно использоваться очень долгое время.
Светодиодный встроенный светильник (панель) с опаловым рассеивателем
ОСОБЕННОСТИ
• Мягкий и равномерный световой поток
• Коэффициент цветопередачи Ra > 80
• Широкий диапазон рабочих напряжений (от 198 до 264В)
• Существенное энергосбережение, в сравнении с традиционными растровыми светильниками (до 50%)
• Светильник также можно подвешивать на трос
• Тонкий и стильный корпус позволяет решить любые сложные дизайнерские задачи
• Мгновенное включение
• Отсутствие мигания
• Простой и быстрый монтаж
• Опция – драйвер DALI
• Светильник может комплектоваться рамкой для накладного монтажа (под заказ)
ПРИМЕНЕНИЕ
• Офисно-административные помещения, коридоры, торговые залы и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Люмен |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность | 34 Вт |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для торговых площадей, Для медицинских учреждений, Для учебных заведений, Для офисных помещений |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Размеры | |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Световая отдача | 120 лм/Вт |
| Световой поток | 4100 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
- Цена: 1 930 ₴


