Лампа светодиодная MASTER LEDtube 1800mm 25W 840 Т8 3700 Lm G13 929001161102 PHILIPS
Преимущества продукта
• Минимализирует общие расходы на освещение
• Безупречное качество освещения благодаря лучшей цветопередаче
• Свет, комфортный для глаз
• Однородный свет благодаря высокому качеству продукта
• Равномерное светораспределение благодаря контролю постоянства светового потока
• Мгновенное включение и высокая яркость сразу после включения
• Не требует частой замены. Гарантия существенной экономии денежных средств
• Максимальная экологичность - не содержит свинец и ртуть
• Улучшенная система теплоотвода обеспечивает продолжительный срок службы
• Высокая эффективность драйвера до 90% экономии для потребителя
• Значительное уменьшение веса благодаря использованию легких компонентам
• В составе драйвера нет вредных веществ
Области применения
• Офисные помещения, торговые залы, школы, больницы, автостоянки и крытые городские парковки, склады и холодильные помещения, вывески
Eco passport
Компания Philips заботится об окружающей среде и благополучии общества в целом и поэтому придерживается строгих экологических стандартов при разработке своих продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 150 град. |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3700 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Диаметр | 26 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Коэффициент мощности | 0.9 (min) - |
| Максимальная цветовая температура | 4000 |
| Рабочая температура | -5 (min), 30 (max) C |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
- Цена: 1 357 ₴


Отправка с 13 мая 2026