Лампа светодиодная LED P60 6,5W 3000К FR E14 4058075623927 OSRAM
Преимущества продукта
• Сниженная теплопроизводительность (по сравнению со стандартной эталонной лампой)
• Очень низкое энергопотребление
• Устойчивость к ударам и вибрации благодаря использованию светодиодной технологии
• Отсутствие УФ-излучения, а также ближнего инфракрасного излучения в световом пучке
• Моментальная подача 100 % светового потока, нет задержки на розжиг
• Простая прямая замена обычных ламп накаливания
• Безртутные лампы
Область применения
• Освещение общего назначения
• Бытовое использование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Форма лампочки | Шарик |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 6.5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 560 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 89 мм |
| Диаметр | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 66 ₴


