Светильник светодиодный магистральный Philips LL120X LED 90S / 840 PSU WB 5 WH 910925682921
CoreLine Trunking — очевидный выбор в пользу светодиодов.
- Высокий КПД обеспечивает экономию энергии более чем на 50% по сравнению с люминесцентными светильниками; привлекательный уровень капиталовложений и быстрая окупаемость
- Хорошее качество света с высокой светоотдачей соответствует требованиям специализированных установок
- Легко заказать и установить, что означает экономию времени на сборку и меньшую трудоемкость.
Характеристики:
- Источник света Philips Fortimo LED Line 1R
- Угол расхождения пучка света 2 x 20, 2 x 25, 2 x 30, 2 x 50º
- Световой поток 9 000 lm
- Светоотдача 100 Lm/W
- Коэффициент цветопередачи > 80
- Драйвер Встроенный (Philips Xitanium)
- Корпус: сталь, линзы: ПММА или поликарбонат (для моделей аварийного освещения)
- Оптика ― узкий, средний и широкий пучок или двойная асимметричная оптика
- Светодиодная линейка Philips Fortimo 1R обеспечивает высокую эффективность и надежность
- Современная оптика формирует точный и энергосберегающий пучок света
- Простота: необходимо всего два кода 12 УП для построения линии освещения
- Требует гораздо меньше этапов сборки, чем люминесцентные лампы, что сокращает общее время установки
Области применения:
Супермаркеты, Складские помещения, Производственные объекты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Форма | Прямоугольная |
| Мощность | 90 Вт |
| Вес | 6910 г |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет свечения | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 9000 лм |
| Угол излучения света | 100 град. |
| Размеры | |
| Длина | 3450 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 52 |
| Максимальная цветовая температура | 4000 |
| Срок службы | 50000 |
- Цена: 9 890 ₴






Отправка с 17 мая 2026