Лампа LED R63 60 DIM 4,9W 2700К 230V E27 LEDVANCE диммируемая, 4099854047954
- Под заказ
- Код: 4099854047954
Отправка с 30 июня 2026318 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа светодиодная LED R63 36° 4,9W 927 Е27 LEDVANCE диммируемая 4099854047954
Преимущества продукта
• Замена ламп накаливания белого света с отражателем до 60 Вт
• Очень низкое энергопотребление
• Устойчивость к ударам и вибрации благодаря использованию светодиодной технологии
• Отсутствие УФ-излучения, а также ближнего инфракрасного излучения в световом пучке
• Экстравагантный, ни с чем не сравнимый дизайн OSRAM
• Эффективное генерирование белого света
• Очень длительный срок службы
Область применения
• Высококачественные домашние и рабочие интерьеры, демонстрационные короба и витрины магазинов, направленное освещение таких чувствительных к нагреву объектов, как продукты питания, растения и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 4.9 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Угол свечения | 36 град. |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 345 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 98 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | R63 |
| Индекс цветопередачи | ≥ 0.90 |
Информация для заказа
- Цена: 318 ₴


