Светодиодный LED светильник 12W "круг" 6400К d=170мм 840Lm накладной Евросвет
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 39183
148 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодный светильник 12W "круг" накладной LED-SR-170-12 6400К
• эффективность до 70 Лм/Вт
• отсутствие ультрафиолетового излучения
• экологичность - не содержат токсических, химических веществ (паров ртути)
• специальная конструкция светильника, обеспечивающая равномерное распределение света
• угол рассеивания света 160°
• время включения 0,01 сек
• отсутствие пульсаций светового потока
• широкий диапазон рабочих напряжений (от 95 до 240В)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 12 Вт |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для торговых площадей, Для медицинских учреждений, Для учебных заведений, Для офисных помещений |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 35000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Диаметр | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Световой поток | 840 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергопотербления | A++ |
Информация для заказа
- Цена: 148 ₴


